Благодарность Главы Чернянского района
    Почетная грамота за добросовестный труд
    Победитель областного конкурса "Я будущий педагог"
    Сертификат 1 степени за участие в областном фестивале ГТО
    Грамота за активную методическую деятельность и высокие достижения в учебно-воспитательном процессе
    2 место в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень
    2 место в легкоатлетическом кроссе "Я выбираю спорт"
    1 место в легкоатлетическом кроссе "Я выбираю спорт"
    Почетная грамота 3 место в районном конкурсе "Профилактика безвозмездного донорства" в номинации "лучший лектор"