24 ноября 2023, 13:36

Конституция Российской Федерации — это важный документ, который определяет права и обязанности граждан, а также принципы управления в нашей стране?? ?Наша школа приняла активное участие в организации мероприятий к 30-летию Конституции РФ?? ?Педагоги и работники школы активно участвовали во Всероссийском онлайн-конкурсе "30 лет Конституции России-проверь себя" ?А для учащихся 5-9 классов провели познавательный урок, где разобрали "Основные положения Конституции", " Роль Конституции в жизни каждого человека". Активное участие школы в мероприятиях помогло не только расширить знания о нашей основополагающей законодательной основе, но и укрепить патриотические ценности и гордость за нашу страну?? #МБОУООШсНоворечье

20 ноября 2023, 09:20

По традиции в 8:20 в МБОУ "ООШ с Новоречье" 20 ноября были подняты флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района.

13 ноября 2023, 09:48

По традиции в 8.20 в МБОУ "ООШ с Новоречье" 13 ноября были подняты флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района.

30 октября 2023, 12:18

Неделя осеннего лагеря отдыха и досуга "Ромашка" в МБОУ "ООШ с. Новоречье" началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации, флага Белгородской области и Чернянского района.

27 октября 2023, 12:14

Осенний бал в нашей школе. Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. 27 октября, в последний день занятий, в МБОУ «ООШ с. Новоречье» состоялся всеми любимый Осенний бал.