18 июня 2023, 08:31

#Чернянка#Чернянка31#РДДМ"Движение первых"#Внуки Победы. Похоровка80 #Лагерь отдыха и досуга"Ромашка"#ЛТО"Юность"#МБОУ "ООШ с.Новоречье" День России в лагерной смены 2023года. В оздоровительном лагере "Ромашка" была проведена беседа «Моё Отечество –Россия». Также были проведены мероприятия: конкурс рисунков «Мой родной край», экологическая игра «Околица», экскурсия в историко-краеведческий музей школы, викторина «Я люблю тебя, моя Россия". Ребята посетили сельский Дом культуры, где посмотрели документальный фильм о Великой Отечественной войне, совершили виртуальную экскурсию на Прохоровское поле. С ребятами также были проведены флэш-мобы и подвижные игры.

18 июня 2023, 08:20

2 июня 2023 года МБОУ"ООШ с Новоречье". В оздоровительном лагере отдыха и досуга "Ромашка" и ЛТО "Юность" были проведены мероприятия в рамках дня, посвящённого РДДМ"Движение первых ": " От Пионерии к РДДМ", флешмоб #Чернянка#Чернянка31#РДДМ"Движение первых"#Лагерь отдыха и досуга "Ромашка"#ЛТО" Юность "#МБОУ" ООШ с. Новоречье"

18 июня 2023, 08:18

#Чернянка#Чернянка31#РДдМ"Движение первых"#Лагерь отдыха и досуга"Ромашка"#ЛТО"Юность"#МБОУ "ООШ с.Новоречье" Второй день лагерной смены 2023года. В оздоровительном лагере "Ромашка" было проведено также мероприятие "Алло! Мы ищем таланты". Ребята пели песни, рассказывали стихи, инсценировали сказки". Во второй половине дня была проведена беседа с ребятами "Правда о наркотиках".

18 июня 2023, 08:17

#Чернянка#Чернянка31#Оздоровительный лагерь отдыха и досуга «Ромашка»#ЛТО«Юность»# МБОУ«ООШ с.Новоречье» 1 июня 2023года в МБОУ «ООШ с.Новоречье» открылась лагерная смена. В оздоровительном лагере отдыха и досуга «Ромашка» и ЛТО «Юность» с детьми была проведена конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето!» Они с огромным интересом и желанием участвовали в различных конкурсах и соревнованиях. Также с ребятами была проведена беседа и инструктаж по технике безопасности на водоёмах, проезжей части дороги, спортивных и игровых площадках по предупреждению несчастных случаев. Алексеев Николай Юрьевич в беседе с детьми заострил внимание на антитеррористическую безопасность в связи с событиями, происходящими в регионе. Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей» был посвящён «Дню защиты детей». Во второй половине дня ребята побывали в «Эко-гостиной, где они поучаствовали в викторине «Они просят защиты» (о редких растениях и животных нашего края).

01 июня 2023, 07:40

Культурно-развлекательная программа с участием сотрудников Дома культуры: "Детство - страна чудес!"#РДДМ#летнийлагерьромашка#Чернянка#МБОУООШНоворечье