08 ноября 2023, 11:00

08.11. 23 была проведена плановая эвакуация МБОУ "ООШ с. Новоречье"

30 октября 2023, 12:17

#Чернянка#Образование31#МБОУ"ООШс.Новоречье"#акция В МБОУ "ООШ с.Новоречье" обучающиеся и педагоги приняли активное участие во втором этапе Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Каждый обучающийся получил контакт телефона доверия, куда он может обратиться с возникшей проблемой и получить необходимую помощь. Среди населения распространили 15 памяток антинаркотического содержания.

27 октября 2023, 10:23

26 октября 2023 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" прошла встреча с сержантом полиции ОМВД России по Чернянскому району Дубенцовым А. И. , во время которой был освещён вопрос по профилактике мошеннических действий и правилах поведения учащихся в период осенних каникул.

17 октября 2023, 09:45

Для учащихся 7-9 классов было проведено мероприятие "Репродуктивное здоровье и безопасность человека". Обучающиеся познакомились с понятием" Репродуктивное здоровье ", выяснили, что влияет отрицательно на репродуктивное здоровье человека, каковы способы сохранения репродуктивного здоровья. Старшеклассники обменялись мнениями по поводу просмотренного видео.

10 октября 2023, 12:30

10 октября 2023 года на базе нашей школы проведена плановая эвакуация. Учащиеся, учителя повторили правила поведения в случае антитеррористической угрозы.