21 июня 2023 года в нашем образовательном учреждении проведено открытое мероприятие: «Знание правил дорожного движения». Учащиеся детского оздоровительного лагеря прошли обучающий онлайн курс, закрепили свои знания на карте детского автомобильного городка. #Чернянка#Чернянка31#Оздоровительныйлагерьотдыхаидосуга«Ромашка»#ЛТО«Юность»# МБОУ«ООШ с.Новоречье»

04 апреля 2023, 12:10

В образовательном учреждении 4 апреля проведено профилактическое мероприятие: «У дорожный правил каникул нет!», «Правила поведения в школе». В рамках широкомасштабной пропагандистской операции "Внимание, каникулы!"

21 марта 2023, 21:12

21 марта 2023 года прошла внеплановая эвакуация учащихся нашей школы, с целью систематического повторения правил техники безопасности в случае атаки с воздуха и правил антитеррористической защищённости.

16 марта 2023, 09:35

16 марта 2023 года была проведена плановая тренировка по эвакуации детей. Педагоги и учащиеся повторили правила ТБ.