03 марта 2023, 11:10

3 марта 2023 года у учащихся 6 - 9 классов МБОУ "ООШ с. Новоречье" прошел "Урок Цифры" на тему: "Анализ в бизнесе и программной разработке". Обучающиеся выполнили задания и получили сертификаты участников: кейс " Бизнес аналитика" и кейс "Продуктивная аналитика".

01 февраля 2023, 09:32

1 февраля с обучающимися 6-9 классов МБОУ "ООШ с.Новоречье" провели Урок Цифры на тему: "Технологии, которые предсказывают погоду", а 2 февраля с обучающимися 2-4класс. После выполнения заданий, ученики получили сертификаты

23 января 2023, 08:43

23 января 2023г.обучающиеся 1-9 классов ознакомились с контентом просветительского проекта «Цифровой ликбез», где с 1-4кл(6+) просмотрели обучающие видеоролики на темы: " Интернет-травля, Безопасное общение в соцсетях и мессенджерах, телефонное мошенничество, Эффективная работа с информацией, Компьютерные и телефонные вирусы", после завершения просмотров получили Сертификат за участие для учеников 1-4кл.,а с учениками 6 -9 кл. (12+) посмотрели обучающие видеоролики на темы: " Кибербуллинг, Фишинговые ссылки, Социальная инженерия, Финансовая грамотность, Покупки в интернете, Интернет-мошенничество, Кража денежных средств, Защита личной информации". Получили сертификат за участие для учеников 6-9 кл.

09 декабря 2022, 10:04

В МБОУ "ООШ с. Новоречье" 9 декабря с обучающимися 1 - 4 классов и 6 - 9 кл. провели Единый урок по безопасности в сети "Интернет".

02 декабря 2022, 11:16

В МБОУ "ООШ с Новоречье" 2 декабря с обучающимися 6-9 классов провели "Урок Цифры" по разделу: "Видеотехнологии"