• Урок Цифры

"Урок Цифры" - это всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий? Он был создан с целью популяризации и развития цифровой грамотности среди школьников и студентов. Проект предлагает различные обучающие материалы, онлайн-курсы и мероприятия, чтобы помочь учащимся разобраться в основах информационных технологий и цифровых навыках? Участие в таком проекте позволяет детям и молодежи расширить свои знания в области цифровых технологий и приобрести полезные навыки для будущей карьеры или работы в современном мире? Ученики?‍♀️?‍♂️ нашей школы принимают активное участие в каждом Уроке Цифры?
    Урок Цифры.
    Ученики?‍♀️?‍♂️ нашей школы принимают активное участие в каждом Уроке Цифры?