• "Безопасность детства"

В рамках акции "Безопасность детства" воспитатели совместно с воспитанниками структурного подразделения школы села Новоречье провели мероприятие: "Снежинка безопасности"
    "Безопасность детства".

Акция прошла под девизом "Зима прекрасна, когда безопасна!".
    Цель нашей акции - формирование ответственного отношения всех участников дорожного движения к соблюдению Правил дорожного движения, обеспечение безопасности дорожного движения и сокращение дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в зимний период времени.
    Воспитанники подарили пешеходам и водителям снежинки с напутственными словами "Безопасность на дороге превыше всего!".
    Всегда обращение и напутствие детей не могут оставить взрослых равнодушными к проблеме. Все, кто принял участие в акции, и кому на ладошку опустилась такая снежинка, расплывались в улыбке.