• Посещение дома культуры

28 марта учащиеся пришкольного лагеря "Ромашка" посетили сельский дом культуры и отметили международный день театра??‍♀ Ученики проиграли народную сказку "Репка", узнали много нового об устройстве и особенностях театра. Подготовили маски.
    Посещение дома культуры.
    Были проведены весенние эстафеты на открытом воздухе. После мероприятия дети пришли в прекрасном настроении с большим количеством впечатлений. Ребят познакомили с плетением сетей для военных, рассказали об оказываемой посильной помощи?