02 февраля 2024, 09:07

ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» физическая активность полезна и помогает поддержанию формы, улучшению общего самочувствия и снижению рисков, связанных со здоровьем.

02 февраля 2024, 09:01

16 декабря в Учебно-спортивном комплексе С.Хоркиной прошел спортивный праздник "ГТО всей семьёй"

02 февраля 2024, 08:56

Учащиеся МБОУ "ООШ с. Новоречье" проходят физическую подготовку к сдаче нормативов комплекса ВСК ГТО. #ГТО31

#Образование31#Чернянка31#РДДМ#конкурсчтецов#МБОУ"ООШс.Новоречье 2 февраля в МБОУ " ООШ с. Новоречье" в рамках месячника военно- патриотического воспитания среди обучающихся 4- 9 классов провели конкурс чтецов "Защитникам Отечества посвящается...".

01 февраля 2024, 18:55

01.02.2024 года прошло родительское собрание «Особенности организации и проведения ГИА - 9 в 2024 году». Ученикам и родителям была дана подробная информация о порядке проведения ГИА -9 в 2024 году, о проведении итогового собеседования. Также обсудили координацию усилий семьи и школы при подготовке к ОГЭ. Перед родителями и учениками выступили учителя - предметники. Они рассказали об особенностях сдачи экзаменов по предметам и о проблемах, которые встречаются при подготовке. Родители и ученики прослушали информацию и приняли к сведению советы учителей и классного руководителя.