ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», но не знаете, с чего начать? Скорее включайте спортивное шоу «Будь в форме».
    04 марта 2024, 10:19

В Новом году загадали красивую фигуру, но вдруг поняли, что совсем нет времени? Мечтаете о знаке ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», но не знаете, с чего начать? Скорее включайте спортивное шоу «Будь в форме»!
    ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ПОКОРИЛ РЕЙТИНГ ГТО.
    04 марта 2024, 10:18

Впервые в истории Рейтинга ГТО Ямало-Ненецкий автономный округ занял лидирующую позицию.
    Новость, которая поможет вам скорее отправить свою заявку на участие в «Народных Играх ГТО»!.
    04 марта 2024, 10:17

Объявляем, что призовой фонд соревнований онлайн-формата по многоборью ГТО от нашего генерального партнёра «Спортлото» будет очень внушительным — более 1,5 млн рублей
    Военная подготовка.
    04 марта 2024, 09:25

Затрагивая плюсы и минусы стрельбы для детей, в первую очередь на ум приходят хорошие стороны этого хобби. Начнем с того, что стрельба – это тот вид спорта (а это несомненно спортивное хобби), в котором невозможно ничего добиться, не имея хорошую координацию движений. Малейший сдвиг пальца или руки во время прицеливания разительно изменит траекторию пули. Тоже касается и сдвига ноги, пусть даже на миллиметр.
    Разговоры о важном.
    04 марта 2024, 09:16

04.03.2024 года прошло очередное занятие Разговоры о важном по теме "Как найти своё место в обществе?". Обучающиеся послушали выступление федерального спикера, сравнили слова "служить" и "работать", послушали басню Л. Н. Толстого и ответили на вопросы.
    Торжественное поднятие флагов.
    04 марта 2024, 09:15

По традиции 4 марта 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" началось с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района
    На связи Федерация многоборья ГТО России.
    03 марта 2024, 10:16

Наше официальное сообщество ВКонтакте активно развивается, а вас становится все больше
    Вместе с нами вы всегда будете в курсе самых последних новостей в многоборье ГТО!.
    03 марта 2024, 10:15

Следите за нашими социальными сетями там, где удобно:
    Современный ВФСК Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне».
    03 марта 2024, 10:14

это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Современный ВФСК Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» состоит из 18 ступеней, в соответствии с возрастными группами населения – от 6 до 70 лет и старше, и нормативов по трём уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам.
    Фестивальные города ГТО 2024.
    03 марта 2024, 10:14

В этом году по всей России состоятся уже ставшие традиционными финальные этапы Фестивалей ГТО, которые пройдут в различных городах страны. Публикуем их названия