27 апреля 2024, 10:24

По традиции первым уроком прошли Разговоры о важном. Тема занятия "Экологическое потребление". Занятие прошло в форме сдачи ЭкоГТО. Обучающиеся показали свои знания и умения, работая в команде на станциях : " Экомаркет", "Мастерская переработки", " Сортировочная ", " Эко факт", "Экотермин". Всё учащиеся успешно сдали нормативы ЭкоГТО и получили сертификаты с отличием.
    Торжественная линейка.
    27 апреля 2024, 10:05

27 апреля 2024 года занятия в школе начались с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района.
    22 апреля 2024, 13:32

По традиции новая учебная неделя для обучающихся 8-9 классов началась с ?Разговоров о важном?Тема занятия " Труд крут ". Ребята узнали историю студенческих строительных отрядов, посмотрели видеоролик " Российские студенческие отряды ", прослушали выступление федерального спикера Михаила Киселёва?
    22 апреля 2024, 10:42

22 апреля 2024 года по традиции новая учебная неделя началась с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района?? #МБОУООШсНоворечье
    15 апреля 2024, 12:59

По традиции неделя в нашей школе началась с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района??
    08 апреля 2024, 09:07

8 апреля 2024 г. в МБОУ "ООШ с.Новоречье" внеурочное занятие "Разговоры о важном" провели по теме "Единство народов России". В ходе занятия обучающиеся уяснили, что Россия - многонациональная страна, и задача врага - разобщить русский народ, посеять панику и страх. Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие. Учащимся в ходе беседы было разъяснено, как отличить фейковую информацию от официальной, должны слушать только официальные органы власти: МЧС, органы безопасности др. Посмотрели видеосюжет обращения Президента РФ В.В.Путина к народу, в котором он сказал, что у терроризма нет национальности.
    08 апреля 2024, 09:06

По традиции 8 апреля 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" неделя началась с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района
    Экскурсия в Чернянский районный суд.
    02 апреля 2024, 09:10

02.04.2024 года учащиеся 7-9 классов совершили экскурсию в Чернянский районный суд. Обучающиеся встретились с судьёй районного суда Юденковой Т. Н., которая подробно рассказала о профессии судьи, поделилась опытом своей работы, особое внимание Татьяна Николаевна уделила вопросу безопасности детей и способам вовлечения их в негативную среду. Ребята задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающий ответ. Завершилась экскурсия посещением музея районного суда.
    Легкие деньги - тяжелые последствия.
    02 апреля 2024, 09:07

02.04.2024г. был проведен урок для обучающихся 8-9 классов « Легкие деньги- тяжелые последствия: способы вовлечения молодежи в преступную деятельность» Ребята познакомились с негативным влиянием легких денег на дальнейшую жизнь, со способами вовлечения молодежи в негативную среду. Ребятам и родителям были даны памятки, из которых можно увидеть какими методами привлекают детей в преступную деятельность и меры их противостояния. #МБОУООШсНоворечье
    01 апреля 2024, 13:14

Первый день четвертой четверти в школе начался с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района?? #МБОУООШсНоворечье