• Экскурсия в Чернянский районный суд

02.04.2024 года учащиеся 7-9 классов совершили экскурсию в Чернянский районный суд. Обучающиеся встретились с судьёй районного суда Юденковой Т. Н., которая подробно рассказала о профессии судьи, поделилась опытом своей работы, особое внимание Татьяна Николаевна уделила вопросу безопасности детей и способам вовлечения их в негативную среду. Ребята задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающий ответ. Завершилась экскурсия посещением музея районного суда.
    Экскурсия в Чернянский районный суд.