29 декабря 2023, 11:36

Вот и наступил самый долгожданный, самый сказочный праздник в году!

26 декабря 2023, 10:54

25 декабря 2023 г. "Разговоры о важном " прошли по теме "Новогодние семейные традиции разных народов России". Обучающиеся узнали историю появления в России главного символа Нового года - Деда Мороза. На интерактивной карте посмотрели видеоролики "Деды Морозы России". Вниманию детей был представлен видеорепортаж с выставки "Россия", где все Деды Морозы страны собрались вместе. Учащиеся поделились секретами семейных традиционных новогодних угощений.

20 декабря 2023, 14:11

В МБОУ "ООШ с. Новоречье" был проведен конкурс рисунков на тему "Экология. Разделяйте мусор"

18 декабря 2023, 09:08

18.12.23 МБОУ "ООШ с. Новоречье" прошло очередное занятие Разговоры о важном "Герои нашего времени". В ходе занятия учащиеся познакомились с историей России, её выдающимися людьми, героями Отечества, обсудили мотивы совершения мужественных поступков, проявления героизма и сохранения нашей Родины. В первой части занятия ребята работали с фото- и видеоматериалами, приняли участие в познавательной беседе. Во второй части участвовали в обсуждении презентации с материалами о героических поступках, проявленных в сегодняшние дни и выполнили творческое задание " Открытка герою". В заключительной части подвели итог занятия.

14 декабря 2023, 08:36

Разносторонняя физическая подготовка является основной составляющей здорового образа жизни. #ГТО31