10 марта 2023, 09:48

В нашей школе проведено родительское собрание по вопросам правила поведения в школе, техники безопасности в случае чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, правил дорожного движения.

06 марта 2023, 11:13

Разговор о важном, посвященный Году педагогу и наставнику. На занятии дети посмотрели видеообращение министра образования Кравцова и метрополитаТихона(Шевкунрва) к детям. Затем ребята посмотрели презентацию по теме занятия, собрали пословицы и высказывания русского педагога К.Д.Ушинского.

06 марта 2023, 09:43

По традиции 06.03.2023 г. в МБОУ "ООШ с. Новоречье" были подняты флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района

27 февраля 2023, 11:59

27февраля у девятиклассников МБОУ"ООШ с. Новоречье " прошёл Разговор о важном по теме "Традиционные семейные ценности".Дети рассказали о своих семьях, вспомнили поколения своих предков, пришли к выводу ,что семья- фундамент ,опора нашего существования ; необходимо вести семейную летопись.

27 февраля 2023, 11:37

По традиции 27.02.2023г. в МБОУ "ООШ с Новоречье" были подняты флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района