15 февраля 2023, 08:54

15 февраля 2023года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" было проведено мероприятие "Время выбрало нас " Обучающиеся познакомились с историей памятной даты, подробно узнали историю жизни земляков, участников афганской войны, минутой молчания почтили память всех погибших в той чужой войне.

14 февраля 2023, 08:52

Сегодня, в преддверии вывода советских войск из Афганистана, работники культуры и библиотеки, администрации, учащиеся школы, специалист социальной защиты Ефименко Е. Н., специалист по работе с молодёжью Белоусова В. посетили могилу Холодова Игоря, погибшего при исполнении интернационального долга в Афганистане. Возложили цветы и почтили память минутой молчания.

14 февраля 2023, 08:49

Обучающиеся 7,9 классов МБОУ "ООШ с.Новоречье" приняли участие в акции "Дорога к Обелиску". Сегодня они очистили от снега могилу Холодова И.Н., геройски погибшего на Афганской войне. Более тридцати лет она глубокой болью отзывается в сердцах людей, которые хорошо знали Игоря. Для учащихся нашей школы, в которой учился герой, он является примером мужества, бесстрашия, патриотизма. Память о нём бессмертна. #Школа_вещает

13 февраля 2023, 11:11

Традиционно в 8.20 в МБОУ "ООШ с. Новоречье" 13.02 2023 г. были подняты государственные флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района.

13 февраля 2023, 11:10

13.02.2023 г. в МБОУ"ООШ с. Новоречье "прошёл Разговор о важном по теме " Россия в мире ".В ходе откровенного разговора обучающиеся доказали, что РОССИЯ - страна великих возможностей и любовь к Родине безгранична.