• Путешествие в мир профессий

Автор: Лыкова Зоя Ивановна
    Путешествие в мир профессий.

В пятом классе провели профориентационную игру "Путешествие в мир профессий". Игра прошла в несколько этапов: 1.что такое профессия ( ответы детей); 2. Игра "Азбука профессий"; 3.своя игра " Угадай мелодию"; 4. формула профессии.В пятом классе провели профориентационную игру "Путешествие в мир профессий". Игра прошла в несколько этапов: 1.что такое профессия ( ответы детей); 2. Игра "Азбука профессий"; 3.своя игра " Угадай мелодию"; 4. формула профессии.