26 сентября 2023, 09:13

26 сентября в нашей школе прошла акция "Родительский патруль ". Во время акции члены родительского комитета контролировали соблюдение правил дорожного движения детьми-пешеходами по пути следования в школу,. Напомнили ребятам о Правилах дорожного движения, о необходимости правильного перехода проезжей части, о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде или сумке ребёнка. В ходе мероприятия юным участникам дорожного движения вручили памятки о правилах безопасного поведения на дороге.

24 августа 2023, 11:46

24 августа 2023 года в школе прошло родительское собрание, посвящённое началу нового 2023-2024 учебного года. Были рассмотрены вопросы введения федеральных образовательных программ, обучения, воспитания, безопасности, питания.