• Лига школьной импровизации КВН

8 февраля 2024 г.команда Новореченской основной школы "То самое Новоречье" приняла участие в "Лиге школьной импровизации", которая состоялась в ДПиШ. Юные КВНщики проявили смекалку, находчивость, творчество в различных шуточных ситуациях.
    Лига школьной импровизации КВН.
    Пусть команда не заняла призового места, но дети получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций от игры.
    #Чернянка#ДПиШ#Образование31#КВН31#Юниорка31#ЛигаШкольнойИмпровизации#МБОУ"ООШс.Новоречье