Разговор о важном.
    18 марта 2024, 11:33

?" Разговоры о важном"? по теме "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани". Обучающиеся послушали выступление митрополита Тихона Шевкунова, посмотрели видеоролик о том, как Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, видеоролик " Крым и Россия, Россия и Крым". Просмотрели презентацию. Прошли интерактивное задание 'Своя игра'
    Торжественное поднятие флагов.
    18 марта 2024, 11:31

По традиции 18 марта 2024 года в школе началось с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района
    Памятка для родителей о правилах дорожного движения!.
    13 марта 2024, 10:59

Уважаемые родители! Убедительная просьба регулярно напоминать своим детям о правилах дорожного движения. Не забываем снарядить верхнюю одежду светоотражающими элементами! Не забывайте, безопасность детей - наша главная задача!
    Плановая эвакуация.
    12 марта 2024, 10:24

12 марта 2024 года на базе нашей школы проведена плановая эвакуация. Учащиеся и работники школы повторили последовательность действий в случае ракетной угрозы.
    Разговор о важном.
    11 марта 2024, 10:23

Сегодня, 11 марта 2024 года в нашей школе учебная неделя началась с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района??, а так же внеурочного занятия ?Разговоры о важном? Тема занятия:«От южных морей до полярного края»?
    Торжественное поднятие флагов.
    11 марта 2024, 08:45

По традиции 11 марта 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" началось с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района
    "А, ну- ка, девочки".
    07 марта 2024, 08:45

В преддверии весеннего праздника 8 Марта прошла веселая конкурсно - игровая программа "А, ну- ка, девочки"?‍♀? Участники были разделены на две команды: "Клевые девчонки" и "Созвездие девчат".
    Плановая эвакуация.
    06 марта 2024, 09:35

06.03.2024 году в нашей школе прошла плановая эвакуация. Учащиеся вместе с учителями повторили правила антитеррористической защищенности, правила безопасности в случае воздушной атаки.
    Министр спорта России подписал приказ «о награждении золотым знаком отличия ГТО».
    04 марта 2024, 10:20

За период с 1 октября по 31 декабря 2023 года регистрацию на сайте gto.ru прошли более 1 млн россиян, из них 767 тыс. человек приняли участие в выполнении нормативов, а 1,7 млн граждан показали высокий результат, соответствующий знакам отличия ГТО:
    В Санкт-Петербурге обладатели золотого знака отличия ГТО могут бесплатно посетить одну из экспозиций в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» в рамках которой открыта выставка «ГТО снова в строю».
    04 марта 2024, 10:19