04 марта 2024, 09:25

Затрагивая плюсы и минусы стрельбы для детей, в первую очередь на ум приходят хорошие стороны этого хобби. Начнем с того, что стрельба – это тот вид спорта (а это несомненно спортивное хобби), в котором невозможно ничего добиться, не имея хорошую координацию движений. Малейший сдвиг пальца или руки во время прицеливания разительно изменит траекторию пули. Тоже касается и сдвига ноги, пусть даже на миллиметр.

04 марта 2024, 09:16

04.03.2024 года прошло очередное занятие Разговоры о важном по теме "Как найти своё место в обществе?". Обучающиеся послушали выступление федерального спикера, сравнили слова "служить" и "работать", послушали басню Л. Н. Толстого и ответили на вопросы.

По традиции 4 марта 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" началось с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района

03 марта 2024, 10:05

Плавание полезно для психического и эмоционального здоровья человека. Вода расслабляет, успокаивает, снимает стресс, улучшает аппетит, нормализует сон.

02 марта 2024, 10:03

ОФП помогает учащимся подготовиться к сдаче нормативов комплекса ВСК ГТО. При регулярных занятиях ОФП увеличиваются сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам, повышается иммунитет, укрепляется дыхательная и сердечно сосудистая система организма.