• Торжественное поднятие флагов

По традиции новая учебная неделя ?началась с поднятия флагов РФ, Белгородской области, Чернянского района?? После линейки во всех классах прошло внеурочное занятие ?"Разговоры о важном"? Тема: "Всемирный Фестиваль Молодёжи"
    Торжественное поднятие флагов.
    Обучающиеся познакомились с хроникой Всемирных фестивалей молодёжи в России, сравнили эмблемы всех фестивалей, узнали, почему молодёжь разных стран стремится участвовать во Всемирном фестивале, чем фестиваль важен для России.
    Учащиеся поделились своим мнением, почему именно Чебурашка выбран талисманом Фестиваля, прослушали Гимн Фестиваля "Мы здесь"