#Чернянка#Образование#Образование31#ВолонтерыПобеды#ВолонтерыПобеды31#ВнукиПобеды31#ЖивутГероивпамятинарода#МБОУООШс.Новоречье 8 ноября 2023 г. в рамках Патриотического марафона "Живут Герои в памяти народа" обучающиеся Новореченской основной школы провели у памятника погибшим воинам митинг, посвященный Дню Героев Отечества.

08 декабря 2023, 10:07

В период проведения Патриотического марафона "Живут Герои в памяти народа"в рамках проекта "Классные встречи" учащиеся МБОУ" ООШ с. Новоречье" провели встречу с участником локальных конфликтов Татаринцевым Г. А.

#Чернянка#Образование31#РДДМ#РДДМ31#ЖивутГероивпамятинарода#ВнукиПобеды#МБОУООШс.Новоречье В школе провели Урок Памяти "День Неизвестного солдата". Неизвестный солдат никогда не обретет имени и фамилии.

04 декабря 2023, 10:07

04.12. 23 МБОУ "ООШ с. Новоречье " прошло очередное занятие Разговоры о важном "Мы вместе".

27 ноября 2023, 13:19

27 ноября 2023 г. "Разговоры о важном" прошли по теме "Что такое Родина?" В ходе занятия обучающиеся ответили на вопрос: "Что для них означает слово Родина?" Они говорили, что это семья, дом, родное село, друзья. Родина - это , прежде всего то, что мы любим и готовы защищать. Также дети посмотрели видео о Международной выставке - форуме " Россия". В конце занятия учащиеся пришли к выводу, что любовь к Родине, чувство гордости за нее играет ключевую роль в нашей жизни.