Ученики начальных классов МБОУ "ООШ с.Новоречье" приняли участие в акции "Письмо солдату". Ребята написали большое количество писем, в которые вложили свои эмоции, чувства, переживания и пожелания. Эта акция показывает, что даже самые младшие могут оказать огромную поддержку военнослужащим. Воодушевить и поддержать их в нелёгком и трудном деле.

20 марта 2024, 13:34

Семьям с детьми из Грайворона экстренно отправят гуманитарную помощь

01 декабря 2023, 09:36

В октябре 2023 года запустился марафон «Служение», в рамках которого главы российских городов, посёлков и деревень совершают поступки и делятся историями о людях, чьи судьбы являются примером служения. В первый день марафона по тегу #МарафонСлужение появилось более 8 тысяч публикаций. Всего к онлайн-мероприятию присоединились порядка 6 тысяч глав муниципальных образований. Чтобы отметить достижения и поблагодарить муниципальных служащих на самом высоком уровне, по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина проводится Всероссийская муниципальная премия «Служение».

Учащиеся 8-10 классов принимают участие в Губернаторском проекте по предпринимательству " Ты в ДЕЛЕ" . По ВКС предприниматели проводят встречи с учениками в 13:00, ежедневно.

14 апреля 2023, 10:34

С 2020 года в Белгородской области реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление победителям конкурсного отбора за переезд для работы учителем общеобразовательной организации в небольшие города и села единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.