МБОУ "ООШ с. Новоречье"
посёлок Чернянка Белгородская область
  • Новости

    Разговор о важном.
    27 апреля 2024, 10:24

    По традиции первым уроком прошли Разговоры о важном. Тема занятия "Экологическое потребление". Занятие прошло в форме сдачи ЭкоГТО. Обучающиеся показали свои знания и умения, работая в команде на станциях : " Экомаркет", "Мастерская переработки", " Сортировочная ", " Эко факт", "Экотермин". Всё учащиеся успешно сдали нормативы ЭкоГТО и получили сертификаты с отличием.
    Торжественная линейка.
    27 апреля 2024, 10:05

    27 апреля 2024 года занятия в школе начались с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района.
    Муниципальный этап игры "Зарница".
    25 апреля 2024, 09:55

    Команда "Патриоты" стойко и смело прошли все испытания в игре "Зарница". Получили бесценный опыт, закрепили полученные навыки военно-спортивной подготовки.
    Плавание. ГТО#31.
    23 апреля 2024, 09:45

    ?‍♀Плавание?‍♀ - это отличная физическая активность, которая развивает мышцы, улучшает выносливость и координацию движений. Кроме того, занятия в бассейне способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, а также общему улучшению физического благополучия. ?Вода также может иметь успокаивающий эффект, помогая расслабиться и снять стресс. В целом, посещение бассейна может способствовать физическому и эмоциональному развитию растущего организма?‍♀ Учащиеся нашей школы посещают бассейн ?"Дельфин"? п. Чернянки #МБОУООШсНоворечье#ГТО31
    Плановая эвакуация.
    23 апреля 2024, 09:43

    23 апреля 2024 года на базе нашей школы проведена плановая эвакуация
    Разговор о важном.
    22 апреля 2024, 13:32

    По традиции новая учебная неделя для обучающихся 8-9 классов началась с ?Разговоров о важном?Тема занятия " Труд крут ". Ребята узнали историю студенческих строительных отрядов, посмотрели видеоролик " Российские студенческие отряды ", прослушали выступление федерального спикера Михаила Киселёва?
    Торжественное поднятие флагов.
    22 апреля 2024, 10:42

    22 апреля 2024 года по традиции новая учебная неделя началась с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района?? #МБОУООШсНоворечье
    ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ ГТО!.
    20 апреля 2024, 14:08

    Заместитель министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов вручил заслуженные награды гражданам, проявившим высокий уровень физической подготовленности в соответствии с нормативами ГТО. «Я рад приветствовать вас сегодня на вручении знаков отличия ГТО. Эта награда является подтверждением вашего стремления к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции. В 2024 году современный комплекс ГТО отмечает 10 лет со дня своего возрождения. За эти годы он стал неотъемлемой частью развития физкультуры и массового спорта в нашей стране. Знак ГТО, который вы сегодня получаете, станет символом ваших побед и постоянным напоминанием о безграничных возможностях человека. Желаю вам успехов и новых достижений!» - сказал Одес Хасаевич. 11 физкультурников разных возрастов стали достойными обладателями почётных знаков отличия. Среди них ученик младших классов Кирилл Абаркин, который уже в пятилетнем возрасте выбрал для себя хоккей. Его сестра Мария, ученица 7 класса, имеет 1 спортивный разряд по фигурному катанию и четыре знака отличия ГТО. Также среди заслуженных значкистов были отличник и пловец Алексей Золотов. Следующим за наградой вышли талантливые музыканты и спортсмены Арсений и Матвей Недавние, а также спортивная семья Разваляевых, в которой брат с сестрой – Артём и Тамара занимаются плаванием и другими видами спорта. Софья Селиванова, ученица 11-го класса, вместе со своей многодетной семьей является спортсменкой с третьим разрядом по стрельбе из арбалета и лёгкой атлетике. Она стремится продолжить спортивную династию, стать спортивным реабилитологом и поступить в российский университет спорта «ГЦОЛИФК» Также в ряду награждённых были юрист Артём Куликов, инженер-программист в IT-компании Илья Косилов и многодетная мать Людмила Малицкая. Поздравляем!
    ГТО.
    18 апреля 2024, 14:07

    В Госдуме предложили сделать обязательной сдачу нормативов ГТО в российских школах. Такое предложение к министру просвещения России Сергею Кравцову выдвинул депутат ГД Сергей Колунов.
    ГТО среди трудовых коллективов.
    18 апреля 2024, 11:05

    Трудовой коллектив нашей школы принял участие в сдаче комплекса ГТО??? #МБОУООШсНоворечье

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie