Цифровое ГТО-2024.
    17 апреля 2024, 09:08

В Белгородской области стартовал региональный чемпионат по цифровым компетенциям ?«Цифровое ГТО-2024»? ❗С 15 по 22 апреля❗
    Для чего нужен комплекс ГТО?.
    16 апреля 2024, 14:06

Для чего нужен комплекс ГТО? Сегодня комплекс ГТО возрождается, преобразившись в новой форме и новых условиях. Внедрение комплекса преследует следующие цели и задачи:
    Горячая линия.
    16 апреля 2024, 09:49

Горячая линия по вопросам питания обучающихся
    Разговор о важном.
    15 апреля 2024, 13:00

15 апреля 2024 года был проведён ?Разговор о важном? по теме: "215-летие со дня рождения Н.В.Гоголя". Учащиеся познакомились с биографией писателя, рассмотрели многогранность личности писателя и его жизненные интересы. Провели познавательную беседу, посмотрели познавательные видеоролики, которые окунули ребят в далёкие года. Выполнили задания с текстовой и иллюстративной информацией, также успешно справились с интерактивным заданием???
    Торжественное поднятие флагов.
    15 апреля 2024, 12:59

По традиции неделя в нашей школе началась с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района??
    АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» информирует о знаках ГТО!.
    14 апреля 2024, 14:05

В связи со значительным приростом населения, вовлеченного в систематические занятия физической культурой и спортом, включая подготовку и выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО. Общее количество граждан по итогам 2023 года, успешно выполнивших нормативы ГТО на бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия возросло на 2,6 млн человек.
    Участие во Всемирном Фестивале молодежи с ГТО!.
    12 апреля 2024, 14:04

Со 2 по 6 марта на федеральной территории «Сириус» в г. Сочи в ледовом дворце «Большой».
    Зарница 2.0.
    12 апреля 2024, 08:17

12 апреля 2024 года наша школа приняла участие в муниципальном этапе всероссийской военно- патриотической игры «Зарница 2.0» в п. Чернянка. Ребята получили много положительных эмоций и впечатлений. По окончанию игры все участники были награждены грамотами? #МБОУООШсНоворечье
    Урок Цифры.
    11 апреля 2024, 08:18

"Урок Цифры" - это всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий?? Он был создан с целью популяризации и развития цифровой грамотности среди школьников и студентов. Участие в таком проекте позволяет детям и молодежи расширить свои знания в области цифровых технологий и приобрести полезные навыки для будущей карьеры или работы в современном мире. С 8 апреля стартовал урок по теме : " Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего". Наши ребят принимают активное участие?? #МБОУООШсНоворечье
    Сдача норм ГТО с Роснефтью!.
    10 апреля 2024, 14:03

«Роснефть» организовала масштабные состязания среди сотрудников Компании по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В этом году в соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов-любителей, представляющих 71 дочернее предприятие и центральный аппарат управления Компании.