Учащиеся 5-9 классов МБОУ "ООШ с. Новоречье" в День памяти воинов-интернационалистов провели мероприятие "Афганистан:наша память и боль". Учащиеся с чувством глубокого уважения и гордости говорили о своих земляках- участниках Афганской войны, возвратившихся с той, чужой войны. С вниманием и трепетом слушали письмо Холодова Игоря Николаевича, написанное им не задолго до смерти. Всех погибших на Афганской войне почтили Минутой молчания. #МБОУ"ООШс.Новоречье"#Афганистан:наша память и боль"

#МБОУс.Новоречье"#Деньпамятивоинов-интернационалистов# 15 февраля 2024 учащиеся школы вместе с администрацией села, работниками СДК посетили могилу воина- интернационалиста Холодова Игоря, погибшего в Афганистане .

14 февраля 2024, 08:38

14.02. 23 была проведена плановая эвакуация МБОУ "ООШ с. Новоречье"

12 февраля 2024, 14:15

12 февраля 2024 года в МБОУ"ООШ с Новоречье " прошло очередное занятие Разговоры о важном по теме "День первооткрывателя. " День первооткрывателя- это праздник, который посвящён не только нашим выдающимся соотечественникам - путешественникам, но и учёным, исследователям и их открытиям. Этот день отмечается ежегодно 29 января.

12 февраля 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" началось с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района