МБОУ "ООШ с. Новоречье"
посёлок Чернянка Белгородская область
  • Новости

    ГТО.
    03 марта 2024, 10:05

    Плавание полезно для психического и эмоционального здоровья человека. Вода расслабляет, успокаивает, снимает стресс, улучшает аппетит, нормализует сон.
    В 2024 году исполнится 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 апреля 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»..
    02 марта 2024, 10:13

    Много лет комплекс ГТО является основой физического воспитания граждан нашей страны и одним из важных направлений реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», главная цель которого увеличение доли граждан, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, до 70 % к 2030 году.
    Какие льготы и преимущества получают участники гто в 2024 году.
    02 марта 2024, 10:12

    Готовность к труду и обороне (гто) — это комплексная система физического воспитания и оценки физического состояния граждан России. Сдача гто дает ряд льгот и преимуществ для участников, которые зависят от уровня их золотого, серебряного или бронзового значка.
    ГТО.
    02 марта 2024, 10:03

    ОФП помогает учащимся подготовиться к сдаче нормативов комплекса ВСК ГТО. При регулярных занятиях ОФП увеличиваются сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам, повышается иммунитет, укрепляется дыхательная и сердечно сосудистая система организма.
    Рейтинг ГТО будет рассчитываться по-новому.
    01 марта 2024, 10:11

    По итогам анализа предложений региональных операторов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» и Центров тестирования, Заместитель Министра спорта России Одес Хасаевич Байсултанов утвердил новый Рейтинг ГТО: ⠀
    На старт! Внимание! Народные игры ГТО!.
    01 марта 2024, 10:10

    20 января, стартовал прием заявок на участие в первых Народных играх ГТО «Готов к труду и обороне». Новый общедоступный онлайн-формат даст возможность всем желающим показать себя на Всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО, даже не выходя из дома.
    Подготовка к сдаче ГТО! #ГТО31.
    01 марта 2024, 10:01

    Подтягивания задействуют спину и руки, что способствует их укреплению. Сильные мышцы помогают держать ровную осанку и упрощают выполнение многих бытовых задач.
    Песни в солдатской шинели.
    29 февраля 2024, 10:01

    29 февраля в нашей школе прошел конкурс инсценированной песни "Песня в солдатской шинели" среди 1 - 9 классов. На протяжении многих столетий защита своей страны, своей земли, своей Родины была одной из главных задач русского народа. Все участники конкурса получили необыкновенный заряд бодрости и позитива, чувство гордости за свою страну. #Конкурсинсценированнойпесни#ПобедаБудетЗаНами#РДДМ#МБОУООШсНоворечье
    Муниципальные этап состязаний: "Ворошиловский стрелок".
    28 февраля 2024, 10:19

    28 февраля 2024 года учащиеся школы села Новоречье приняли участие в муниципальном этапе конкурса: "Ворошиловский стрелок".
    Торжественное поднятие флагов.
    26 февраля 2024, 13:58

    По традиции новая учебная неделя ?началась с поднятия флагов РФ, Белгородской области, Чернянского района?? После линейки во всех классах прошло внеурочное занятие ?"Разговоры о важном"? Тема: "Всемирный Фестиваль Молодёжи"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie