А, ну-ка, мальчики!.
    22 февраля 2024, 08:25

22 февраля в нашей школе прошло военно-патриотическое мероприятие: "А, ну-ка, мальчики!"??
    Ворошиловский стрелок.
    21 февраля 2024, 08:56

21 февраля 2024 года прошли внутри школьные состязания: "Ворошиловский стрелок".
    Митинг памяти.
    19 февраля 2024, 09:34

19 февраля 2024 г. обучающиеся 1-9 классов МБОУ " ООШ с.Новоречье" вместе с Администрацией Новореченского сельского поселения и сотрудниками сельского Дома культуры провели Митинг Памяти "Герои новой России", посвященный Дню рождения Королькова Юрия Владимировича, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.
    Разговор о важном.
    19 февраля 2024, 09:33

19 февраля внеурочное занятие " Разговоры о важном" посвящено важному государственному празднику - Дню защитника Отечества. В ходе занятия учащиеся узнали историю праздника, проанализировали фрагмент фильма "Лошадка для героя", посмотрели выступления федеральных спикеров.
    Торжественное поднятие флагов.
    19 февраля 2024, 09:21

19 февраля 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" началось с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района
    Афганский ветер.
    15 февраля 2024, 11:49

Сегодня ученики и педагоги школы приняли участие в мероприятиях, посвящённых выводу советских войск из Афганистана. Был проведён митинг у могилы погибшего воина -интернационалиста Холодова Игоря. Встреча с участником афганской войны Татаринцевым Г. А.
    Смотр строя и песни.
    15 февраля 2024, 10:53

15 февраля в рамках военно-патриотического месячника прошел конкурс "Смотр строя и песни" среди учащихся 1-9 классов. Учащиеся показали отличную строевую подготовку.
    День памяти воинов-интернационалистов.
    15 февраля 2024, 10:51

Учащиеся 5-9 классов МБОУ "ООШ с. Новоречье" в День памяти воинов-интернационалистов провели мероприятие "Афганистан:наша память и боль". Учащиеся с чувством глубокого уважения и гордости говорили о своих земляках- участниках Афганской войны, возвратившихся с той, чужой войны. С вниманием и трепетом слушали письмо Холодова Игоря Николаевича, написанное им не задолго до смерти. Всех погибших на Афганской войне почтили Минутой молчания. #МБОУ"ООШс.Новоречье"#Афганистан:наша память и боль"
    День памяти.
    15 февраля 2024, 10:45

#МБОУс.Новоречье"#Деньпамятивоинов-интернационалистов# 15 февраля 2024 учащиеся школы вместе с администрацией села, работниками СДК посетили могилу воина- интернационалиста Холодова Игоря, погибшего в Афганистане .
    Плановая эвакуация.
    14 февраля 2024, 08:38

14.02. 23 была проведена плановая эвакуация МБОУ "ООШ с. Новоречье"