12 февраля 2024, 14:15

12 февраля 2024 года в МБОУ"ООШ с Новоречье " прошло очередное занятие Разговоры о важном по теме "День первооткрывателя. " День первооткрывателя- это праздник, который посвящён не только нашим выдающимся соотечественникам - путешественникам, но и учёным, исследователям и их открытиям. Этот день отмечается ежегодно 29 января.

12 февраля 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" началось с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района

10 февраля 2024, 11:53

В рамках акции "Безопасность детства" воспитатели совместно с воспитанниками структурного подразделения школы села Новоречье провели мероприятие: "Снежинка безопасности"

02 февраля 2024, 11:47

Телефон доверия - дистанционная служба экстренной психологической помощи, предназначенная для оказания моральной, эмоциональной или духовной поддержки широким слоям населения

#Образование31#Чернянка31#РДДМ#конкурсчтецов#МБОУ"ООШс.Новоречье 2 февраля в МБОУ " ООШ с. Новоречье" в рамках месячника военно- патриотического воспитания среди обучающихся 4- 9 классов провели конкурс чтецов "Защитникам Отечества посвящается...".