19 февраля 2024 г. обучающиеся 1-9 классов МБОУ " ООШ с.Новоречье" вместе с Администрацией Новореченского сельского поселения и сотрудниками сельского Дома культуры провели Митинг Памяти "Герои новой России", посвященный Дню рождения Королькова Юрия Владимировича, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

19 февраля внеурочное занятие " Разговоры о важном" посвящено важному государственному празднику - Дню защитника Отечества. В ходе занятия учащиеся узнали историю праздника, проанализировали фрагмент фильма "Лошадка для героя", посмотрели выступления федеральных спикеров.

12 февраля 2024, 14:15

12 февраля 2024 года в МБОУ"ООШ с Новоречье " прошло очередное занятие Разговоры о важном по теме "День первооткрывателя. " День первооткрывателя- это праздник, который посвящён не только нашим выдающимся соотечественникам - путешественникам, но и учёным, исследователям и их открытиям. Этот день отмечается ежегодно 29 января.

12 февраля 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" началось с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района

05 февраля 2024, 11:57

5 февраля 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" прошло очередное занятие Разговоры о важном по теме "190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева.