Разговор о важном.
    12 февраля 2024, 14:15

12 февраля 2024 года в МБОУ"ООШ с Новоречье " прошло очередное занятие Разговоры о важном по теме "День первооткрывателя. " День первооткрывателя- это праздник, который посвящён не только нашим выдающимся соотечественникам - путешественникам, но и учёным, исследователям и их открытиям. Этот день отмечается ежегодно 29 января.
    Торжественное поднятие флагов.
    12 февраля 2024, 08:26

12 февраля 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" началось с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района
    "Безопасность детства".
    10 февраля 2024, 11:53

В рамках акции "Безопасность детства" воспитатели совместно с воспитанниками структурного подразделения школы села Новоречье провели мероприятие: "Снежинка безопасности"
    Лига школьной импровизации КВН.
    08 февраля 2024, 08:09

8 февраля 2024 г.команда Новореченской основной школы "То самое Новоречье" приняла участие в "Лиге школьной импровизации", которая состоялась в ДПиШ. Юные КВНщики проявили смекалку, находчивость, творчество в различных шуточных ситуациях.
    Разговор о важном.
    05 февраля 2024, 11:57

5 февраля 2024 года в МБОУ "ООШ с. Новоречье" прошло очередное занятие Разговоры о важном по теме "190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева.
    Гости форума «Россия - спортивная держава» «примерили» образы талисманов ГТО.
    05 февраля 2024, 09:11

На форуме «Россия – спортивная держава» «Союзмультфильм» презентовал интерактивную зону, посвящённую анимационному сериалу о приключениях талисманов ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».
    В Госдуме предложили сделать сдачу нормативов ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» в школах обязательной..
    05 февраля 2024, 09:10

В Госдуме предложили сделать сдачу нормативов ГТО в российских школах обязательной, с таким предложением к министру просвещения РФ Сергею Кравцову обратился депутат ГД Сергей Колунов (ЕР), документ имеется в распоряжении РИА Новости.
    5 интересных фактов из истории ГТО.
    05 февраля 2024, 09:09

Первый значок ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» в СССР был изготовлен из сплава меди и латуни, а в качестве покрытия использовались горячие эмали. Дальше знаки стали делать из алюминия, а в качестве покрытия использовать холодные эмали. В это же время их начали выпускать массово.
    #ГТО31.
    05 февраля 2024, 08:55

Учащиеся МБОУ "ООШ с. Новоречье" проходят физическую подготовку к сдаче нормативов комплекса ВСК ГТО. #ГТО31
    Торжественное поднятие флагов.